Anwesenheitsliste zur Remsgartenschau 2019 im Gärtle der Gartenfreunde.

Jeweils Samstags und Sonntags von 14:00 bis ca. 17:00 Uhr

   

 

 

 
       
       
Wir bitten um

 

Hilfe, wer Zeit hat bitte melden Tel. 07171 878600

   
Datum Verein Name  
Sa. 11.05.  GF Rehnenhof  Sandra Rupprecht  
So. 12.05. Straßdorfer Berg  Diana Schindler  
       
Sa. 18.05   Bezirk Kinderprogramm  Sandra Rupprecht  
So. 19.05  Straßdorfer Berg  Diana Schindler  
       
Sa. 25.05 GF Deinbach  Klaus Heinrich  
So. 26.05 GF Deinbach                          Fam. Metschar  
       
Do. 30.05 GF West / Vatertagshock Kristin Nicke- Ebeling  
       
Sa. 01.06.  Bezirk  Sandra Rupprecht  
So. 02.06.  Bezirk Kinderprogramm  Sandra Rupprecht  
       
Sa. 08.06.  GF Deinbach  Klaus Heinrich  
So. 09.06.  GF Deinbach  Klaus Heinrich  
       
Sa.15.06.  GF Rehnenhof  Sandra Rupprecht  
So.16.06.  Bezirk Rupprecht / Hurlebaus  
       
Do. 20.06.  Bezirk  Sandra Rupprecht  
       
Sa. 22.06.    GF Pfahlronn

 Fam. Biber

 
So. 23.06.  GF Pfahlbronn  Fam. Biber  
       
Sa. 29.06. GF Deinbach  Fam. Metschar  
So. 30.06. GF Deinbach  Fam. Metschar  
       
Sa. 06.07.  Bezirk  Rolf Hurlebaus  
So. 07.07.  Bezirk  Rolf Hurlebaus  
       
       
Sa. 13.07.  Bezirk  Sandra Rupprecht  
So. 14.07.  Bezirk Kinderprogramm  Sandra Rupprecht  
       
Sa. 20.07. GF Deinbach  Fam. Metschar  
So. 21.07. GF Deinbach  Fam. Metschar  
       
Sa. 27.07.  GF Deinbach  Klaus Heinrich  
So. 28.07.  GF Deinbach  Klaus Heinrich  
       
Sa. 03.08.  GF Straßdorfer Berg  Diana Schindler  
So. 04.08.      
       
Sa. 10.08.

GF West

GF Heubach

Kristin Nicke-Ebeling Susi Wiebe  
So. 11.08.

GF West

GF Heubach

Kristin Nicke-Ebeling

Susi Wiebe

 
       
Sa. 17.08. GF West Kristin Nicke-Ebeling  
So. 18.08  GF West / Sommerfest Kristin Nicke-Ebeling  
       
Sa. 24.08.  Bezirk  Hurlebaus  
So. 25.08.  Bezirk  Hurlebaus  
       
Sa. 31.08.  West  Katharina Thiess  
So. 01.09.  West   Katharina Thiess  
       
Sa. 07.09.  West   Katharina Thiess  
So. 08.09.  West   Katharina Thiess  
       
Sa. 14.09.      
So. 15.09.  Straßdorfer Berg  Diana Schjndler  
       
Sa. 21.09.  Bezirk  Sandra Rupprecht  
So. 22.09.  Bezirk  Sandra Rupprecht  
       
Sa. 28.09.  GF Deinbach  Fam. Metschar  
So. 29.09.  GF Deinbach  Fam. Metschar  
       
Do. 03.10.  Bezirk  Sandra Rupprecht  
       
       
Sa. 05.10.  GF Straßdorfer Berg  U.Keller, R.Hellmann  
So. 06.10.      
       
Sa.      
So.